Если не отвечают на притензию что делать
Добрый день.
Срок указывается в претензии. И если по истечении этого срока Вы не получили ответ или удовлетворения Ваших требований, то обращаетесь в суд.
Договор который они прислали и мы его подписали противоречит федеральному закону они ссылаются на постановление правительства который тоже противоречит ф.з. (кто отвечает за счетчик учета который находится на лестничной площадке и является собственностью петроэлектросбыта) в ф.з собственник прибора а в постановлении правительства потребитель.
Виктор! О том, что договор и ПП РФ противоречат ФЗ, так это Ваше личное мнение.
Оспаривайте указанные документы, доказывайте СВОЮ правоту. Может что-то и получится.