Как вернуть деньги за планшет, отправив претензию и не получив ответа вовремя?
Здравствуйте, Светлана! Максимальная длительность ремонта должна быть не более 45 дней.
Согласно ст 18 ФЗ О защите прав потребителей, требования подлежат удовлетворению, в случаях: -обнаружение существенного недостатка товара;-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Оформляйте исковое заявление в суд о взыскании уплаченных денежных средств, штрафа, пени.
Если ответа нет, то готовьте исковое заявление в суд.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1