Мой новорождённый ребёнок лежит в интенсивной терапии врачи говорят что всё у него стабильно могу я его забрать домой.

Вопрос №18441428 из г. Москва
опубликован 04.05.2021, 10:52

Мой новорождённый ребёнок лежит в интенсивной терапии врачи говорят что всё у него стабильно могу я его забрать домой.

Лучший ответ
Рекомендуется

Прекрасно, а вопрос у вас в чем?

04.05.2021, 10:55

Вопрос юристу уточните, пожалуйста.

04.05.2021, 10:53

Имею ли я право забрать новорождённого ребёнка из интенсивной терапии домой.

04.05.2021, 10:57

Если нет угрозы жизни и здоровью ребенка, то имеете.

04.05.2021, 10:59