Как разделится кредит на земельный участок при разводе - обязанности и права
Скажите пожалуйста, я подала на развод и на алименты, суд будет только в августе. А мой муж берет кредит в банке на очень крупную сумму, и купить земельный участок и оформить его на третье лицо, живем мы раздельно уже больше 2 месяцев, в случае развода этот кредит делиться попалам, или он сам должен будет выплачевать этот кредит. Он говорит, что оставить меня с этим долгом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если кредит взят в период когда вы уже не живете вместе, то его можно признать собственностью только вашего мужа.
Спасибо большое,даже если мы официально не разведены,а дело находиться в суде?