Как найти юриста для банкротства вопросов о кредитах.
Как можно найти юриста, который мог бы вести дело о кредитах и дальнейшем банкротстве? Не компанию о защите, а конкретно юриста? Спасибо.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ или иную помощь.
Ну если об мне, то вы можете ознакомится и со статьями на тему должников и иным в моем профиле.
Например вот статья на тему суд. приказа, ролик и образец заявления www.9111.ru
Вообще, прежде чем пускаться в процедуру, нужно тщательно вашу ситуацию анализировать.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о сотрудничестве.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества. Условия и цены у всех разные.
С уважением!
Здравствуйте, уважаемый гость нашего сайта!
Для поиска юриста по нужным Вам параметрам (место оказания услуг, опыт профессиональной деятельности, спектр видов юр услуг, специализация) Вы можете обратиться к каталогу нашего сайта.
Ответ отключен модератором
Я не компания а частный юрист. Стаж работы арбитражным управляющим 7 лет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.