Казань, 04.05.2021, 23:33

Жильцы остались без парковки после разгона платных парковок у дома - как решить проблему?

Вопрос №18442827 из г. Казань
опубликован 04.05.2021, 23:33
У нас были 3 уличных платных парковок у дома. В 2019 года их асех разогнали. Построили магазины на их месте. Вокру дома есть место для парковки, но мы жильцы дома не щнаем как это организовать. УК нам не помогла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собирать собрание, искать деньги...

04.05.2021, 23:35
Оценка автора вопроса:
Очень быстро

А можно ли у вас нанять юриста для всего этого. А деньги мы собнрем, и кто чем поможем.

04.05.2021, 23:38

Юрист деньги любит! Из есть в Казани!

04.05.2021, 23:40