Такой вопрос, если за ипотеку вложить мат. Капитал, и в случае долгов и просрочек платежа могут ли квартиру выставить на продажу?
Лучший ответ
Если вы не будете оплачивать ипотеку то материнский капитал не поможет банк выставит квартиру на продажу.
Спасибо за грамотный ответ!
Конечно могут и с капиталом и без капитаоа, она-квартира, в залоге.
Спасибо за дельный совет!
Конечно и потом ещё ПФР маткапитал по суду обратно взыщет с женщины.