Вопрос ответственности - Кто должен заниматься ремонтом или заменой люстры в арендуемой квартире?

Сдаю квартиру, квартирант говорит сейчас, что проблемы с люстрой у них, скачет свет, то есть одна лампочка, то горит, то нет. Вопрос, кто должен ремонтом заниматься люстры или заменой?
Лучший ответ

Вы, это ваше жилое помещение и вы должны как собственник следить за состоянием своей собственности.