Екатеринбург, 05.05.2021, 16:35

Как наркотики могут повлиять на решение суда по режиму общения с ребенком - юридический аспект

Вопрос №18444181 из г. Челябинск
опубликован 05.05.2021, 16:35
Я подал иск в суд на режим общения с ребенком. У бывшей жены есть скрины переписок со мной, где я признаюсь что употребляю наркотики (с названием наркотиков) уже год. На учете у нарколога не состоял. Может ли суд ограничить меня в правах на дочь на основе заверенных нотариально скринов?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании этого нет.

Если грамотно объяснить ситуцию.

05.05.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скриншот в качестве доказательственной базы может быть оформлен как у нотариуса, так и в простой письменной форме самим заинтересованным лицом. Однако для того, чтобы доказательство было принято к рассмотрению, скриншот обязательно должен содержать следующую информацию: дату и время создания снимка, адрес интернет-страницы, с которого он выполнен, подпись и сведения о лице, которое сделало и распечатало снимок экрана, информацию о технических средствах, с помощью которых был сделан снимок. А кроме того, должен иметь отношение к сторонам спора и носить существенный характер.

05.05.2021, 16:42
Оценка автора вопроса:
Ну раз заверены нотариально, значит могут меня лишить прав на ребенка?

Грамотно это как? Что нужно обьяснить?

05.05.2021, 16:39

Уже ответил Вам, Александр.

05.05.2021, 16:40