Возможно ли выписать второго собственника и продать квартиру после досрочного погашения ипотеки?

Во время брака взята ипотека. Развелись. Кредит и право собственности по решению суда разделили по 1/2.Я погасил весь кредит досрочно. Уведомил второго собственника о своем намерении продать всю квартиру и предложении выкупить ее у меня. Собственник отказался. Могу я выписать 2 ого собственника и продать квартиру?
Лучший ответ

Как можно продать ЧУЖОЕ? Вторая половина квартиры НЕ ВАША!!! Вы вправе продать только СВОЮ половину квартиры.

Квартиру вы не продадите, но свою долю после отказа можете продать любому лицу.

Выписать её вы не можете.