Что делать, если не выплачены платежи по договору кредита с МТС Банком и подписано соглашение о расторжении?
С 22 марта подписан договор по кредиту с мтс банком, платежи не сделаны, 16 апреля подписано соглашение по расторжению договора, деньги с Организации в процессе перевода, звонят из НСВ что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могу проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно. На консультацию записывайтесь по телефоне: +79022128000. Наш адрес: проспект Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10