Возможно ли предоставление ксерокопии заявлению в органы социальной защиты населения?
Скажите пожалуйста можно ли в органы социальной защиты населения предоставить ксерокопию договора о возмездном оказании услуг, просто оригинал находиться у заказчика в другом регионе.
Лучший ответ
Копия договора должна быть заверенной, иначе принята быть не может.
извените пожалуйста а кто должен заверить ксерокопию
Здравствуйте. Вы можете предоставить копию либо скан договора.
спасибо
Извените пожалуйста просто скан заказчик прислал на электронную почту мне надо просто его распечатать?