Последствия повторного отказа от мед. освидетельствования - что ждет нарушителя на суде?
2 года назад была ситуация. Мне влепили 6.9 за отказ от мед. освидетельствования, в тот момент я был пешком, Штраф был уплачен. Месяц назад меня остановили, и я отказался от мед. освидетельствования. Повторное 6.9 и лишение прав. Что в этом случае мне ждать на суде?
Лучший ответ
Добрый день, Эмиль!
Вас может ждать административный штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.