Алименты и приставы - как бороться с бездействующей системой?

Эти твари пристовы загнали меня в такой долг по алиментам своей долбаным бездействием, что сейчас 5 лет веду с ними войну, не давно пересчитали малую часть долга, в главном управлении фссп питера там очень не довольны моей прытью, если они и дальше будут так работать и не спишут мне этот долг, я просто буду убивать этих сук, по их вине я оставался на улице, что списывали с заработной карты деньги, и не смог заплатить за жильё,хотя мой работатадель исправно отсылал процент на алименты! Это из за этих ТВАРЕЙ ПРИСТОВОВ, мне отказывали на прекрасных работах потому что не проходил собственную безопасность, а если и брали то позже просили уволиться! Когда начинал разбираться в этом почему так, почему такой долг, оказывается, один из аспектов, что,это пример, я сообщал где работаю, сколько получаю, адрес куда надо исполнительный лист отправлять, так эти уёбки отправили исполнительный лист в сентябре, а за пол года посчитали, как я не работал! Я этим ублюдкам предоставлял всю информацыю, а им похрен, сейчас я живо просто хренова! И я вижу уже один выход, начать убивать этих ублюдков, сесть в тюрму, там есть крыша над головой, еда,одежда! Может другие пристовы будут нормально работать, а не загонять добропорядочных алименщиков в долговую яму! СПАСИБО.
Лучший ответ

Чего то я не понимаю в каком суде можно обжаловать?))) Сланцевском если вы пишете только по месту прописки! Так это бесполезная трата время! Если прокуратура за них, то суд и подавнр.

Свою жалобу Вы можете направить через сайт https://fssp.gov.ru/form, Ваша жалоба не должна носить формы угрозы и оскорбления должностных лиц. Ваша жалоба, обращения должны соответствовать согласно статье 7, ФЗ

№ 59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в противном, случаи оно не будет рассмотрено. По существу.

Да я знаю,что нельзя так писать на этих моральных уродов!в эти сайты которые вы написали не работают,

Здравствуйте, Дмитрий. Исполнительные действия совершаются по месту жительства должника, а потому поменять отдел Вы никак не сможете. В части действий самого судебного пристава, Вы можете их обжаловать в судебном порядке. Также гражданский кодекс предусматривает возможность взыскать с Российской Федерации в лице ФССП России причинённый Вам ущерб.

Да!по месту жительства!!!был в архангельской области,через призеденскую палату написал свое недовольство!так там тоже уроды ответили ,что по всем вопросам обращайтесь к своим уродам по месту жительству,обратился к тварям по месту жительства,таа они съехала на уродов обратно архангельска👹всё сука!круг замкнулся!и чтоб онразмкнулся остался один выход,взрывать всех этих уродов пачками,чтоб закрыли этот вопрос о взыскании алиментов,ёпти пять лет бъюсь ,за свои права!!!и чего ???малую часть только пересчитали эти суки,раньше 350 000 был должен теперь 270 000 ,на работу не устроиться,собственная безопасность не даёт,этим ублюдкам ,пристовам похрен,вот как жить правильно сука в россии???спасибо