Что будеть если в заявлении на гражданство рф,,, место о рождении и буквах будеть разница с паспортом,, что будет.
Что будеть если в заявлении на гражданство рф, ,, место о рождении и буквах будеть разница с паспортом,, что будет.
Лучший ответ
Добрый вечер. Заявление признают не действительным, надо будет его переоформить.
Спасибо за грамотный ответ!
Но паспорт выдали нам,,, щяс я буду подавать документы на гражданство через,,, что будеть скажите пожалуйста.
Добрый день.
Если вам выдали паспорт, значит вы уже гражданин? Какие документы на гражданство вы еще будете подавать?