Откуда взялись эти выплаты?

Вопрос №18446573 из г. Уфа
опубликован 06.05.2021, 19:28
Откуда взялись эти выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти "выплаты" уже давно появились в головах жуликов. 100% обман.

06.05.2021, 21:25

Какие именно? Сформулируйте Ваш вопрос.

06.05.2021, 19:31

Евгений, о каких выплатах идёт речь?

06.05.2021, 19:33

Добрый день. Какие выплаты?

06.05.2021, 19:37

Приходит сообщение что каждым жителям РФ положены выплаты НДС. Переходишь по ссылке выходит текст вы находитесь на официальном сайте уполномоченного подразделения по финансовой поддержке граждан С вами общается некая Ксения Журавлёва.

06.05.2021, 19:37

Это распространённое мошенничество.

06.05.2021, 19:40

Скорее всего это мошенничество, не переходите по незнакомым ссылкам.

06.05.2021, 20:45