Пользователь 9111.ru
Москва, 22.10.2008, 20:35

В случае покупки здания физическим лицом за 15 млн. за наличные деньги нужно подтверждать источник, откуда взялись эти деньги?

Вопрос №655686 из г. Москва
опубликован 22.10.2008, 20:35
В случае покупки здания физическим лицом за 15 млн. за наличные деньги нужно подтверждать источник, откуда взялись эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подтверждение источников может понадобиться - рекомендую подстраховаться и составить вменяемые документы.

22.10.2008, 21:49

Нужно быть готовым - т.к. налоговая может "просимафорить". А в договоре фигурирует именно такая сумма или меньшая? Порядок оплаты каков - в кассу покупателя? У него такой большой лимит кассы?

22.10.2008, 20:38

Да сумма именно такая. Оплата тоже физическому лицу (т.е. продавец физическое лицо)

22.10.2008, 21:46