Через сколько обязан сдать служебку?
Какой срок сдачи служебной квартиры для военнослужащего, после тока как купил себе собственную квартиру.
Пробный срок не установлен, однако если Вам была выделена ЖС, то освободить служебное помещение Вы должны в течение 4 месяцев со дня перечисления ЖС.
Такой срок законом не установлен.
Александр, здравствуйте!
Конкретных сроков сдачи не установлено. Но по общему правилу Вы должны сдать служебную квартиру после получения выписки из ЕГРН на приобретенную жилплощадь в разумные сроки. Обычно это не более 10 дней.
Квартиру покупаю в том же месте где и прохожу службу. Квартира черновая.
Какие меры дисциплинарного воздействия могут применить ко мне если я не сообщу о покупке собственной квартиры.
За подобные действия мер дисциплинарного воздействия не предусмотрено, РУЖО в судебном порядке поставит вопрос о Вашем выселении.