Проблема с освобождением квартиры - Какие действия предпринять и куда обратиться?
Мы купили квартиру. 31-го июля подписан договор купли-продажи. 5 августа получили все документы на квартиру в росреестре. На сегодняшний день квартира предыдущей хозяйкой не освобождена и она там проживает. Сказала, что пока не купит себе квартиру не освободит. Какие наши действия? Это же не законно, и нам самим негде жить, уже имея собственную квартиру продолжаем жить на съемной... Подскажите в какой срок должна быть полностью освобождена наша квартира и куда нам обращаться?
Обращайтесь в суд с иском о выселении и взыскании компенсации за незаконное использование чужого имущества