Новый Уренгой, 07.05.2021, 06:11

Вопрос - нужно ли нотаризировать письменный договор на продажу квартиры, составленный на листе бумаги А4?

Вопрос №18447211 из г. Салехард
опубликован 07.05.2021, 06:11
Имеет ли юридическую силу писменный договор на листе бумаги (А 4) составленный лицом (в данном случае одним из собственников доли квартиры) случай с продажей квартиры. (в договоре будет прописано, я такой то такой то,выплачу такую такую-то сумму после продажи кв,такому то такому то) при наличии подписей обеих сторон. Нужно ли будет заверять такой договор у нотариуса? Или нужно распечатать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предмет Вашего договор неясен. Сформулируйте его в соответствии с законодательством. Какие основания оплаты денег?

07.05.2021, 06:16

Надо смотреть весь текст. И понимать сколько всего собственников.

07.05.2021, 06:16

Основания, продажа квартиры.

07.05.2021, 06:24

Сколько собственников всего?

07.05.2021, 06:24

2. У одного 2/3 У другого 1/3

07.05.2021, 06:25

Не понятно вообще зачем такой договор. Если вы долевые собственники, то продаёте квартиру вместе и потом деньги делите пропорционально долям.

07.05.2021, 06:31

Договор собираюсь составлять Я. Нужна помощь.

07.05.2021, 06:26

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

07.05.2021, 06:27

За помощью вы можете обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях.

07.05.2021, 06:27