Построили дом хотели его оформить. Но сказали, что это не возможно, так как якобы у нас культурное наследие! Что нам делать.
Лучший ответ
Из текста вопроса многое остается неясным. Кто и когда построил дом? Было разрешение на строительство? Кто сказал, что оформить дом не представляется возможным? Какие документы на дом у вас имеются?
Спасибо за грамотный ответ!
Оформлять все документы и сдавать на регистрацию права.
Мало ли кто что там сказал устно..