Нужна помощь в проверке договора с ООО МФК Т-Финанс для оформления рассрочки на обучение

Мне необходимо проверить договор с ООО МФК Т-Финанс. Оформляю рассрочку на некую сумму. Но т.к. об этой организации ничего не знаю, то сомневаюсь. Оформить в другом месте не могу, т.к. рассрочка оформляются для оплаты обучения и такую рассрочку предоставляет только эта ооо. Интересует нет ли каких-нибудь подводных камней, которые я могу не увидеть в связи с финансовой неграматностью. Договор вышлю личным сообщением.
Лучший ответ

Обращайтесь в личные сообщения к юристам, договаривайтесь о стоимости, выбирайте кто больше устроит.

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Екатерина, не ведитесь!

Т-Финанс это не МФО, а Кредитный брокер. С Вас просто вытянут деньги за услугу, но ничего взамен Вы не получите.

В последнее время на такие организации очень много жалоб.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Пишите юристам сайта в личные сообщения, выбирайте подходящее вам предложение.

Стоимость вашей консультации.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Стоимость консультации индивидуальна у каждого юриста, уточняйте в личных сообщениях.