Проблемы с аккумулятором iPhone Xr - возможен ли заменяющий ремонт по страховке?
Купил IPhone Xr 3 месяца назад, а акумулятор уже просел до 93% будет ли это страховым случаем и поменяют ли мне акумулятор по страховке.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом договора страхования.
Здравствуйте, обращайтесь юристу сайта на платной основе посмотрим что за ситуация.