Необходимо устранить повреждения на стыке асфальта и съезда частного дома для безопасного выезда на дорогу
Обращаться с заявлением об устранении дефекта дорожного покрытия нужно в местную администрацию. Ведь согласно ст. 14 Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ к вопросам местного значения городского поселения относятся дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них.
Здравствуйте.
В администрацию своего города или района - раз.
при выезде со двора автомобиля и очередном "зацепе" вызвать ГИБДД и оформить ДТП, исследовать повреждения автомобиля.