Разрешено ли делать слив канализации с дачного участка в болото?

Вопрос №18449129 из г. Моршанск
опубликован 08.05.2021, 09:00

Разрешено ли делать слив канализации с дачного участка в болото?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это будет считаться нарушением экологических требований и повлечет административную ответственность.

08.05.2021, 09:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Запрещено. Есть требования САНПиН. Обращайтесь в Роспотребналзор.

08.05.2021, 21:43

Пожалуйста, как правильно сформулировать и на что ссылаться при разговоре с соседями, чтобы они не делали слив.

08.05.2021, 21:40

Достаточно сказать, что это незаконно и, более того, является правонарушением, за которое предусмотрена административная ответственность.

08.05.2021, 21:42

Смотрите мой ответ выше.

08.05.2021, 21:45