Муж в алкогольном опьянение попал в дтп могут ли его отпустить до суда.
Да, могут. Мера пресечения выбирается на усмотрение следователя с учетом всех обстоятельств дела. Заключение под стражу и домашний арест - применяются исключительно по судебному решению и только в том случае, когда применение более мягкой меры пресечения невозможно (Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. N 41 г.).
Добрый день. Зависти от тяжести и последствий ДТП.
Здравствуйте, на данный вопрос сложно ответить, так как мало информации, дтп какое?
Добрый день. Всё возможно.
Пострадавших нет, лопнуло колесо и машину занесло врубился в отбойник.
Видимо отпустят как протрезвеет. Не должны были задерживать. А может он оказал сопротивление?