Суд над лицом, совершившим угрозы жизни семье - учитывается ли предыдущее преступление?

В один день я совершил преступление по 119 ук. Совершил устную угрозу убийством одно члену одной семьи. Скоро будет суд. На следующий день я отправил смс другому члену этой семьи с угрозой убийства всей семьи. Вопрос - если будет суд по 2 событию, то будет ли учитываться судимость по 1 случаю? Не будет ли это отягчающим обстоятельством?
Лучший ответ

Здравствуйте. Юридическая оценка ситуации проводится на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут.