Проблема с Смарт часами - продавец через Инстаграмм отказывается менять товар
Купила Смарт часы через интернет магазин в Инстаграмм (продавец находиться в другом городе, оплачивала через карту, есть все переписки доказывающие продажу) оказалось что одна из кнопок в не рабочем состоянии, написала продавцу с просьбой о замене товара или возврате денег, на что продавец отказал ссылаясь на то,что это не брак. Могу ли я надеятся на обмен товара.
Обращайтесь в суд в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей".
Выставляйте претензию по закону "О защите прав потребителей", требуйте или замены товара на качественный или возврата денег. Дайте срок на добровольное исполнение вашего требования. Не вернут - подавайте иск в суд со взысканием всех судебных и т.д.ю издержек.