Владивосток, 09.05.2021, 08:33

Могу ли я создать аккаунт на портале госуслуг с просроченным паспортом?

Вопрос №18450684 из г. Владивосток
опубликован 09.05.2021, 08:33
Могу ли я создать аккаунт на портале госуслуг с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Аккаунт создать сможете. Получить услуги - нет.

09.05.2021, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Через сайт Госуслуг зарегистрироваться не получится по просроченному паспорту, необходимо обращаться в МФЦ.

09.05.2021, 08:42

Нет, не сможете, не пройдете идентификацию просто. Профиль сам создать можно, но будет без подтверждения.

09.05.2021, 10:44

Даже по замене паспорта?

09.05.2021, 08:49

Заявление на замену паспорта подать сможете.

09.05.2021, 08:51