LSN Messenger
Иркутск, 09.05.2021, 13:28

Дело закрыто, суд назначен, сколько обычно заседаний?

Вопрос №18450982 из г. Иркутск
опубликован 09.05.2021, 13:28
Дело закрыто, суд назначен, сколько обычно заседаний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Когда дело закрыто, суд не назначают. Количество заседаний не регламентируется, щависи от конкретных обстоятельств.

Вы не указали даже, какой процесс, что за дело.

09.05.2021, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сколько длится процесс зависит от сложности дела и объема исследования доказательств. К тому же имеет значение гражданское производство, уголовное, арбитражное... Как оно может быть закрыто, если суд только назначен и значит все только начинается.

09.05.2021, 13:33

Никто не скажет Вам точно, потому что в вопросе совершенно недостаточно данных. Например: какая статья; группа или не группа; особый или общий порядок; сколько эпизодов вменяют; обвиняемый (обвиняемые) признают или не признают вину и др. Слишком много факторов, чтобы ответить Вам определенно.

09.05.2021, 13:48

Добрый день зависит от сложности дела.

09.05.2021, 14:34

Дело закрыли и передали в суд. И сколько будет идти суд, с учётом что вину признали...

09.05.2021, 13:35

Если Вы ведете речь об уголовном деле, то закрыть его не могли. Закончилось следствие. Если Вы признали вину и выбрали особый порядок рассмотрения, будет короче, но не менее 3-4 заседаний. Более точно Вам никто не скажет. Даже сам судья.

09.05.2021, 13:44