Я гражданин украины, работаю в питере 4-ре года официально, каждый год делаю РНР, временную регистрацию на год.
Я гражданин украины, работаю в питере 4-ре года официально, каждый год делаю РНР, временную регистрацию на год. товарищ предложил прописаться у него, может ли меня прописать в собственную квартиру в спб её владелец, и какие мои дальнейшие действия для получения гражданства РФ, РВП, заранее спасибо...
Лучший ответ
Вся информация на сайте Федеральной миграционной службы РФ, если нужны разъяснения тогда обращайтесь