Как бабушка лишила сироты крыши над головой и превратила его в потенциального бомжа

Вопрос №18451731 из г. Тула
опубликован 10.05.2021, 00:19
Не поможете получить то что не получил, я сиротой круглой был, бабушка и пальцем не пошевелила, я ей говорю зачем забрала с интерната я хоть бы крышу над головой получил от гос. а сейчас прописка в её комнате и то слушаю каждый день что выпешет, вообщем бомж потенциальный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Даже если Вы проживаете у бабушки, это не лишает Вас как сироту на получение жилья от государства.

Пишите заявление в орган опеки об обеспечении Вас жильем.

10.05.2021, 00:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Жили в Крыму я отбывал когда Крым перешёл в Россию и вся очередь по горела наверно ведь РФ мне не должны а мне уже 32 наверно я опоздал.

10.05.2021, 00:28

В РФ не должны, поскольку право возникло в другом государстве.

10.05.2021, 00:32