LSN Messenger
Новосибирск, 10.05.2021, 14:02

Поменять получателя

Вопрос №18452416 из г. Новосибирск
опубликован 10.05.2021, 14:02
Я хочу поменять получателя выплаты на отца ребенка. Как это возможно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это? заявление подается один раз. конкретно, как можно это переоформить заявление? Должен отец ребенка теперь подать заявление на выплату? Или что вы имеете в виду.

10.05.2021, 14:47

Что я имею в виду - я написал выше. Добавить нечего. Ваши вопросы - типа уточняющие - мне не понятны!

Получатель отказывается от выплаты, указывается иной получатель выплаты, от него заявление, если надо. Уточняйте у того, кто назначает (или платит)!

10.05.2021, 15:11

Если вы про то что ранее получала мама а хотите чтобы получал папа или наоборот, то при следующем переоформлении выплат указвваете получателя.

10.05.2021, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Проще всего уточнить в органе, выдающим пособие - по телефону или через сайт. Полагаю, что Вы должны отказаться о выплат, а отец - подать заиление на выплаты.

10.05.2021, 14:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как это? заявление подается один раз. конкретно, как можно это переоформить заявление? Должен отец ребенка теперь подать заявление на выплату? Или что вы имеете в виду.

10.05.2021, 14:47

Что я имею в виду - я написал выше. Добавить нечего. Ваши вопросы - типа уточняющие - мне не понятны!

Получатель отказывается от выплаты, указывается иной получатель выплаты, от него заявление, если надо. Уточняйте у того, кто назначает (или платит)!

10.05.2021, 15:11