Как узнать информацию о прописанных собственниках домовладения, если я являюсь собственником по наследству и не прописан в нем?

Я являюсь собственником части домовладения по наследству в котором не прописана. Могу ли я узнать кто прописан в данном домовладении, как собственник и в какую организацию мне обратиться?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья Петровна я полностью с Вами согласна, но только не я ни мой ребенок-инвалид там не прописан и не проживаем вывозом мусора не пользуемся, как и другими услугами. У меня и стоит вопрос. Куда мне обратиться за подтверждением, что в домовладении прописано еще 3 человека которые не являются собственниками, но пользуются услугами.

Уважаемый посетитель! Зарегистрированы вы там или нет (ребенок в данном случае никакого отношения к дому не имеет) вы должны оплачивать услуги ЖКХ как сособственник - пользуетесь ли вы ими или нет, зарегистрированы или нет - не важно, поэтому к вашему спору, как я понимаю, зарегистрированные лица вообще не имеют никакого отношения, если не идет вопрос о взыскании задолженности.

Иск-то у вас о чем?

Нужно запросить Выписку из Росреестра, можно на сайте Росреестр-инфо по электронной почте. Делают быстро. Узнаете кто собственники.