Продлить вид на жительство могут при судимости.
Обратимся к статье 9 закона №115-ФЗ, в которой называются основания для отказа в выдаче, продлении ВНЖ. Касательно судимости, там есть пункт, где говорится о том, что в виде на жительство будет отказано тем иностранцам, которые осуждены за совершение преступления, подпадающего под категорию тяжкого или особо тяжкого. А также тем, кто признан виновным в делах, связанных с оборотом наркотиков, психотропных средств и их составляющих.
Здравствуйте.
Странно, что его не аннулировали.
Почему вы так считаете если статья средней тяжести.
Подавайте документы тогда, чего фантазировать...
Я не фантазирую так написано в федеральном законе!
Я и говорю - если Вы всё знаете, то идите и подавайте документы куда следует!
Яже консультируюсь так это или нет?
Попробуйте, но, скорее всего, у вас аннулируют ВНЖ.
Почему анулируют по какой причине.
По причине совершения преступления.
Тогда я понесу два наказания за одно преступление это гуманно! И в федеральном законе написано что тяжкие и особо тяжкие преступления.
Вы тут долго будете воздух сотрясать? Идите и оформляйтесь... тут не скажут более ничего... в ином месте решается - Вы же знаете!
По закону человек не должен нести два наказания за одно и тоже.
Это не считается как два наказания. Аннулирование внж не указан как вид наказания в ук рф.
Как это не наказание? Что-то я не пойму! Ну а если дадут штраф?
Как это так не считается? А если дадут штраф?
Успокоитесь уже. И идите за штрафом и т.д. Удачи!
Я спокоен просто хто то может обьеснить?
Никто не гадает есть закон просто нихто не может обьеснить!
Здравствуйте!
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за платной консультацией с анализом материалов дела.
Вам никто закон объяснять здесь не будет. Вам шашечки или ехать?
Идите уже в орган с документами... там решат Вашу судьбу...
Не понял вопрос какие шашечки?
Мыло-мочало - начинай сначала! )))
Шашечки рисуют на автомобилях такси... Так Вам ехать или шашечки?