Сочи, 11.05.2021, 09:53

Продлить вид на жительство могут при судимости.

Вопрос №18453649 из г. Ставрополь
опубликован 11.05.2021, 09:53
Продлить вид на жительство могут при судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратимся к статье 9 закона №115-ФЗ, в которой называются основания для отказа в выдаче, продлении ВНЖ. Касательно судимости, там есть пункт, где говорится о том, что в виде на жительство будет отказано тем иностранцам, которые осуждены за совершение преступления, подпадающего под категорию тяжкого или особо тяжкого. А также тем, кто признан виновным в делах, связанных с оборотом наркотиков, психотропных средств и их составляющих.

11.05.2021, 14:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Странно, что его не аннулировали.

11.05.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему вы так считаете если статья средней тяжести.

11.05.2021, 11:39

Подавайте документы тогда, чего фантазировать...

11.05.2021, 11:55

Я не фантазирую так написано в федеральном законе!

11.05.2021, 12:09

Я и говорю - если Вы всё знаете, то идите и подавайте документы куда следует!

11.05.2021, 12:14

Яже консультируюсь так это или нет?

11.05.2021, 12:25

Попробуйте, но, скорее всего, у вас аннулируют ВНЖ.

11.05.2021, 14:02

Почему анулируют по какой причине.

11.05.2021, 14:10

По причине совершения преступления.

11.05.2021, 14:12

Тогда я понесу два наказания за одно преступление это гуманно! И в федеральном законе написано что тяжкие и особо тяжкие преступления.

11.05.2021, 14:14

Вы тут долго будете воздух сотрясать? Идите и оформляйтесь... тут не скажут более ничего... в ином месте решается - Вы же знаете!

11.05.2021, 14:18

По закону человек не должен нести два наказания за одно и тоже.

11.05.2021, 14:17

Это не считается как два наказания. Аннулирование внж не указан как вид наказания в ук рф.

11.05.2021, 14:19

Как это не наказание? Что-то я не пойму! Ну а если дадут штраф?

11.05.2021, 14:21

Как это так не считается? А если дадут штраф?

11.05.2021, 14:23

Успокоитесь уже. И идите за штрафом и т.д. Удачи!

11.05.2021, 14:25

Я спокоен просто хто то может обьеснить?

11.05.2021, 14:29

Никто не гадает есть закон просто нихто не может обьеснить!

11.05.2021, 14:54

Здравствуйте!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за платной консультацией с анализом материалов дела.

11.05.2021, 14:56

Вам никто закон объяснять здесь не будет. Вам шашечки или ехать?

Идите уже в орган с документами... там решат Вашу судьбу...

11.05.2021, 14:56

Не понял вопрос какие шашечки?

11.05.2021, 14:59

Мыло-мочало - начинай сначала! )))

Шашечки рисуют на автомобилях такси... Так Вам ехать или шашечки?

11.05.2021, 15:01