Да но жалоба по сути не чего не изменит, подскажите пожалуйста может есть что то ещё более существенное?
Я имел ввиду то что у меня тоже был завален экзамен по Вождению на категорию СЕ правила я сдал на отлично проблема в пересдаче ее по сути вообще не будет проще ещё раз заплатить деньги за обучение и сдавать заново вместе с группой обзвонил очень много Автошкол у себя в городе, близ лежащих городах и даже в интересовался в соседней области все отказываются меня брать ссылаясь на то что-1 своих девать некуда очень большой поток желающих получить либо пересдать на заветное удостоверение, и-2 то что гибдд не справляется с таким потоком в день получается принять только у 6-8 человек (это на вождение)
Здравствуйте!
Опишите пожалуйста ситуацию подробно ситуацию.
Вы уточните вопрос. Не понятно о чем вы желаете узнать?