Подруга в алкогольном опьянении без прав е взяла мою машину без спроса, мне грозит передача руля, как спасти права.
Подруга в олкогольном опьянени без прав е взяла мою машину без спроса, мне грозит передача руля, как спасти права.
если она взяла без вашего согласия, то будет угон у подруги ее привлекут к уголовной ответственности,если вы не желаете ее привлекать за угон надо решить вопрос несколько по другому так сказать чтобы "волки были сыты и овцы целы" такое тоже возможно
заявить об угоне без цели хищения
Когда будете давать объяснения по данному делу то скажете - руль не передавали, о планах подруги не знали, как она воспользовалась ключами от авто тоже. Но как показывает практика - отвечать Вам придется. Наймите юриста. что бы хоть какой то результат был.