Как правильно подать вторую кассационную жалобу в арбитражном производстве?
Владимир Павлович, СПАСИБО. Требуется уточнить - в надзорную инстанцию ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться? Спасибо.
Ну если Вас не устроит результат рассмотрения в кассационном порядке то Вы вправе обратиться с надзорной жалобой.
1) В судебную коллегию по экономическим спорам Верховного суда РФ
2) Направлять Ответчику обязательно
3) Нет. Последняя инстанция по экономическим спорам - Президиум ВС РФ в порядке надзора.