Москва, 11.05.2021, 15:26

Не понимаю зачем они придумали, что я выгнал брата и выбросил его вещи, вопросы к заочному решению суда и полиции

Вопрос №18454523 из г. Москва
опубликован 11.05.2021, 15:26
Я уже задавал вопрос по поводу того что, я выписал по суду своего брата по матери из дома который достался мне по дарственной 6 лет назад, за его аморальное поведение, пьянки, угрозы, и по вашему ответу я понял что ему будет сложно оспорить заочное решение суда, тем более дарственную, но мне не понятно зачем же они придумали то что я якобы выгнал его когда он ещё был прописан и выбросил его вещи, хотя о сам собрал их и ушел, после того как я при сестре сказал ему что подою в суд чтобы его выписали, все извещения с почты он получал но письма все приходили назад в то числе заочное решение суда, я бы не пережевал но у его друга родственник начальник полиции г. Калач - на-дону где я и живу который за всем и стоит, но доказать я этого не могу, на мои жалобы по поводу угроз а их было 3 я получаю отказ, зачем они придумали то что я его выгнал и выбросил его вещи когда он ещё был прописан, как они это могут использовать,
Лучший ответ
Рекомендуется

Как зачем для того чтобы пытаться вас дискредитировать по факту того что вы выселили человека который имеет право на проживание. Однако, был суд, было вынесено решение _ вступило ли оно в законную силу?! если вступило то что даст им выселение, с вашей стороны свидетелей 2 человек которые заявят что никакого выселения не было, также запрос в МВД о наличии учета за нарушение административного порядка и пьянку если есть то запрос направить чтобы предоставили материалы адм. - го дела.

Лучшая защита это нападения, что и происходит! В вашем случае это не имеет отношения к делу так как вы выгнали человека после вступления решения суда в силу что является законным, написать можно что вы его изнасиловали перед этим но это же нужно еще и доказать! Если есть подозрения что МВД куплено пишите в прокуратуру города, Путину в конце концов. О том что творится беззаконие!

11.05.2021, 15:32
Оценка автора вопроса:
Большое спосибо

Свидетелей было 2, мать и сестра, но мать умерла хватит ли мне одного свидетеля, зоочное решение суда вступило в законную сиу.

11.05.2021, 15:42

Свидетельские показания сестры, пляс привлекался ли за пьянку, если разгульный и непотребной образ жизни смогут подтвердить соседи + сестра все четко! Однако в вашем случае не пойму какое это имеет отношение к делу, он покинул место в котором был прописан после того как решение вступило в законную силу теперь то что, в чем вопрос, что они этим хотят доказать, формальное запугивание какое-то и все что вижу из того что вы мне поведали, может я чего - то не знаю!?

11.05.2021, 15:46

Сергей, заочное решение суда могут отменить, если ответчик не был в суде и не знал о нем. И кроме того, представляет суду какую-то информацию, которая может повлиять на решение суда...

Обратитесь к юристу за грамотной защитой по делу...

11.05.2021, 15:47

Он ушёл из дома ещё до суда, а теперь рассказывает что чего выгнал,

11.05.2021, 15:52

Сергей, я Вам написал выше, что следует делать...

11.05.2021, 15:54

Его проблемы, пускай докажет данный факт, также что он хочет восстановить его на прежнем месте, или просит компенсацию этим, что?! пускай попробует доказать! Видимо под натаскали родственнички в МВД потому что сам бы он врят ли додумался, будете бдительны и аккуратны - квартирный п\вопрос коварный вопрос - меняет людей и поняли для тех у кого в приоритете сребролюбие!

11.05.2021, 16:01