Спор между директором школы и родителями - кто определяет язык обучения?

Имеет ли право директор школы приказа детям учится на немецкий язык. Если в классе 30 человек детей и все родителя хотят чтобы их ребёнок изучал английский.
Лучший ответ

Директор не может приказом заставить изучать язык, родители должны подать жалобу в прокуратуру и в Рособрнадзор.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Приказать директор много чего может, если родителе не согласны - пусть жалуются выше...

Благодарю Вас!

В администрацию в отдел образования.

Спасибо за ответ!