Как перевестись на изучение английского языка в 10 классе и какие документы для этого нужны
Мой сын учится в 10 классе. Со второго по девятый класс изучал немецкий язык, а в десятом классе хочет перевестись на английский, чтобы в аттестате был один английский. Как это можно оформить, какие нужны документы и в чьей это компетенции.
Лучший ответ
Обратитесь к директору школы.Это в его компетенции перевод должен быть оформлен приказом директора
Спасибо за ответ!