Как выселить жильцов из своей квартиры - ситуация и возможные действия
Помогите разобраться в ситуации. Есть трех комнатная квартира. В ней прописаны я, и моя мама, владелица квартиры моя бабушка. Так получилось, что одну комнату моя мать сдает жильцам, меня это конкретно напрягает. Сами понимате, что такое чужие люди в твоей квартире, хочется уже свою семью и.т.п,а сама мама со мной не живет, тлько получает за команату деньги, налогов за это, она не платит. То есть получается, что никакой договоренности, о том, что это люди могут находиться в моей квартире - нет. Подскажите каким же образом я могу выгнать этих людей из моей квартиры (естественно с помощью полиции) каким образом им всё объяснить? ,и придется ли,моей бабушке участовать во всём этом?
Лучший ответ
Если я правильно поняла из Вашего вопроса, собственник квартиры Ваша бабушка. Если это так, то Ваша мать не имеет право сдавать комнату. Приглашайте полицейских в связи с тем, что в квартире находятся посторонние люди. не имеющие законного основания находиться в квартире.