8 (922) 333-51-57 я ветеран боевых действий могу я парковаться по правилам гибдд на парковке для инвалидов.
Если получите специальное разрешение для парковки на местах для инвалидов, путем внесения данных Вашего авто в реестр.
Здравствуйте Александр
Если у вас нет группы по инвалидности, то ваш статус вбд не даёт вам право парковаться на месте, предназначенном для инвалидов
Такие места специально выделены и внесены в реестр
У вас другие меры соцподдержки.
Нет, вы не инвалид. Для парковки вам потребуется спецразрешение получать.
Доброе утро, Александр! К сожалению, нет, т.к. в силу Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" у Вас другие меры социальной поддержки.
А если автомобиль могут управлять два человека моя жена которая является собственником.
Если у жены нет разрешения - не сможет.
Удачи.
Управлял я и парковался я я имею право на парковку.
Еще раз: если парковку осуществляли вы и у вас есть специальное разрешение для парковки на местах для инвалидов - закон не нарушен.
Удачи.
Я являюсь ветераном боевых действий по закону я имею право парковаться на местах для инвалидов.
В последний раз: если у вас есть специальное разрешение для парковки на местах для инвалидов - паркуйтесь смело.
Автомобиль не мой а жены вот я и спрашиваю если я за рулём я имею право на парковку так как являюсь ветераном боевых действий.
Ну как еще объяснять, как еще спрашивать?
у вас есть специальное разрешение для парковки на местах для инвалидов?
У меня есть удостоверение ветерана боевых действий.
Имею я право по удостоверению ветерана боевых действий парковаться на месте для инвалидов.
Тяжелый случай.
А) если вы не инвалид;
б) если у вас нет документов, подтверждающих инвалидность;
в) если у вас нет специального разрешения для парковки на местах для инвалидов;
г) если у вас есть удостоверение ветерана боевых действий, удостоверение почетного донора, или другое удостоверение,
то парковаться в местах, предназначенных для инвалидов, вам нельзя.
Так понятно?