Контроль пробивок чеков в онлайне - кто и как следит за данными налоговой, минторга и ФСРАРа?

Пробил чек - казалось бы, успел до 22 ч, но оказалось 22:00:47. Данные всех пробивок уходят в налоговую и ей, конечно, по барабану. Кто-нибудь контролирует это в онлайне? (вдруг налоговая делится данными с каким-нибудь минторгом или фсрар-ом)
Лучший ответ

ФНС может заявить в Роспотребнадзор на нарушение правил розничной торговли алкогольной продукцией. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:

2) поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения; (ст. 28.1 КОАП РФ).

Наконец-то все понятно, благодарю!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уже несколько лет как все кассы в данном случае подключены к ЕГАИС

это специально разработанная программа контроля, который осуществляется государством за изготовлением и продажей алкоголя в России.

Сведения передаются в систему.

Выражаю признательность за помощь.

Налоговая мониторит. Штрафанут вас. Увы. ЕГАИС.

Речь о пиве - оно продается без егаис.

С 1 апреля 2021 по 31 августа 2022 года проводится эксперимент по маркировке пива и пивных напитков (Постановление от 17.02.2021 № 204) для ЕГАИС

Так что все под тотальным контролем.