Армянский ремонт взамен жилплощади - какие риски для владельца квартиры?
Жанна, если квартира находится в вашей собственности, то никаких проблем.
Могут возрасти коммунальные услуги, рассчитываемые на количество проживающих.
Удачи Вам!
Временная (прописка) регистрация Вам вобщем то ничем не грозит,если квартира в собственности. Могут увеличится коммунальные платежи,на количество проживающих и снятие их регистрационного учета(не смотря на то ,что временная),так как могут находиться в неизвестном месте ,не проживая у Вас,но имея регистрацию. И куда потом обращаться в суд,где их искать?,если вознекнет снятия с регистрации до истечения трех лет.
Зарегистрируйте на 3 месяца.Потом срок регулярно продляйте.