Как пройти комиссию и получить права после лишения за управление в нетрезвом виде?
Муж лишон прав повторно за управление в нетрезвом виде. Срок вышел, все штрафы оплачены. Комиссию прошло в 2019 году но не мог сдать экзамен ПДД в ГАИ. В этом году сдал, комиссия уже просросилась. Что делать? Проходить заново и нужно ли отмесатся у нарколога чтоб пройти комиссию?
Лучший ответ
Отмечатся у нарколога каждый месяц нужно будет? Первый раз он не отмечался. Но его отправляли на глубокий анализ крови, за это мы отдали наркологу 7000 руб.
Если истек срок действия справки - один год, то надо по новой проходить.
Здравствуйте! Медицинская комиссия проходится заново. Новая медицинская справка.