Отказали в получении жилья от государства, несмотря на наличие дома и земли в сельской местности - почему?

У меня 4 детей и муж. живу в квартире с родителями от государства она не в собственности и прописана там же. есть в собственности дом в деревне которая за 140 км от города и 42 кв.метра. И земля 2.700 м 2. почему отказали если земля в сельской местности а по закону она не должна привышать 1 гектар?
Лучший ответ

Кто вам отказал и в чем? вопросы должны быть конкретными.