Какое наказание грозит за отправку порнографических материалов с фотошопом лица несовершеннолетней?
Если распостранять фото из частной жизни нигде не будите, значит ни о какой ответственности речи быть не может.
Уголовная ответственность наступает с 16 лет. В данных действиях усматриваестя состав преступления, ответственность за которое предусмотрена ст 242 ук рф. Также пртерпевшая вправе потребовать взыскания компенсации морального вреда.
Вплоть до уголовного!
А фотографию школьники разослали между собой по школе.
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию.
Административная ответственность родителям и постановка на учет гавриков...