Что делать, если после заключения соглашения о реструктуризации долга по ЖКУ ожидается суд?
С ЖКУ заключили соглашение о реструктуризации долга в размере 12 тысячи рублей и пени 3 тысячи рублей. Однако я узнаю что послезавтра по этому делу состоится суд у Мировой судье. Вопрос: Что делать? Писать возражение и ходатайство по 333 ГПк рф?Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день, конечно + приложите соглашение.
Благодарю!