Долгопрудный, 12.05.2021, 21:09

Анализ нарушений Данила и Виктора Багровых в фильме Брат - ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ЗАГОЛОВОК, ПОТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАНН

Вопрос №18457728 из г. Долгопрудный
опубликован 12.05.2021, 21:09
Только тем, которые смотрели фильм "Брат". Какие статьи в фильме "Брат" нарушили Данила Багров, его брат Виктор? Круглый и его шестёрки бандюки Шиша и этот? Курносый? Нужно срочно! НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗАЧЕМ! ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ! ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ 2-ОЙ ГРУППЫ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дорогие Товарищи! Просьба тут не ругаться-(выяснять отношения с друг другом (можно и с прот. Полами)-0 но не со мной.

Фадеева И.П. и Калюжного просьбаа игнорировать.

26.07.2021, 16:27

Самбистов, я Калюжин, а не калюжный, двоешник.

26.07.2021, 16:35

Опять начинается на колу мочало). Вас разблокировали? Сколько же времени будет задаваться один и тот же вопрос.

12.05.2021, 21:27
Оценка автора вопроса:
Вас не это спросили!

Не надоело флуд выдавать в эфир?

26.07.2021, 15:59

Можешь помочь-помоги! Не можешь-беги лесом! И не унижайся-не животное же?

12.05.2021, 22:06

Понеслось. Две буквы к фамилии помогли регистрации на сайте (

12.05.2021, 22:09

Можешь просто меня проверить по-быстрому? Как учитель ученика?

12.05.2021, 23:22

Не будем помогать. Тем более, что ваш аккаунт опять ликвидируют.

12.05.2021, 23:31

А где профильный специалисты? Беда!

12.05.2021, 23:34

Как думаете, дорогие товарищи-коронавирус есть?

26.07.2021, 15:54

Конечно есть, в ы что сомневаетесь.

26.07.2021, 16:03

Вот мне кажется это всемирный заговор?

(Вы это извините если чем когда вас обидел).

Короче отдыхать если будете-айда сюда, поговорим.

26.07.2021, 15:56

Если кажется, то надо креститься!

Не забывайте про культуру общения.

26.07.2021, 16:02

Короче отдыхать если будете-айда сюда, поговорим.

куда?

26.07.2021, 16:11

Фадеев вы свободны. Больше мне не писать.

26.07.2021, 16:11

Сами себе противоречите, завете на беседу и молчите в ответ.

26.07.2021, 16:13

Всё.Дорогие Друзья. Извините-я пошёл на другой сайт.

Тут же есть статья.

26.07.2021, 16:12

Да уж, не человек слова - это вы, точно.

26.07.2021, 16:14

www.9111.ru

Вот читай. И язык держи при себе.

Что вы об этом думайте?

26.07.2021, 16:15

А почему вы хамите, кто вас наделил таким правом то?

26.07.2021, 16:22

Не пойти ли Вам в баню!

26.07.2021, 16:24

Калюжин-зря. Вы не юрист и не взрослый вообще человек, тем более умный. И ПРОВОЦИРОВАТЬ СВОЮ ЖЕНУ НА СКАНДАЛ. Свободныю.

26.07.2021, 16:26

А причем тут моя жена то?

26.07.2021, 16:34

Дорогие Товарищи! Просьба тут не ругаться-(выяснять отношения с друг другом (можно и с прот. Полами)-0 но не со мной.

Фадеева И.П. и Калюжного просьбаа игнорировать.

26.07.2021, 16:27

Самбистов, я Калюжин, а не калюжный, двоешник.

26.07.2021, 16:35